Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: Как высчитать, чтоб родился мальчик

Добросовестная мамуля Аватар для Lyusinda
    Поблагодарили 300 раз(а)
    в 57 сообщениях
    Вес репутации
    712

По умолчанию Как высчитать, чтоб родился мальчик

Здравствуйте уважаемые женщины. Два года назад я родила замечательную доченьку. Теперь муж намекает, что как только достроим дом, надо бы и сына "прикупить". Когда я намекнула, что а если вдруг и вторая девочка. Он с улыбкой ответил - значит третьего мальчика родим.
    Это всё шутки конечно, но как сейчас говорят, в каждой шутке есть доля шутки, а остальное всё правда. Например, в семье его деда - 7 детей!!!!! Шесть первых - девочки, и только седьмым родился дед.
    В любом случае я хочу себе только двоих детей. Даже если родиться тоже девочка - я буду счастлива. Ведь дочка - это мамина радость. Но хотелось бы полный комплект :good: .
    Может кто-нибудь знает как высчитать правильно, кто когда родиться. Есть ли такие хитрости? Если да - буду очень рада.

P.S. Ориентировочно мы подсчитали что сына надо планировать в ноябре-декабре 2008 года.:think:
    Не судите, да не судимы будете.:angel:

Видео-Леди Аватар для Леся
    Поблагодарили 76 раз(а)
    в 39 сообщениях
    Вес репутации
    0

В любом случае у тебя есть 50% родить мальчика.
    А если серьёзно - не верю в это "высчитывание".
    Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно!

Участник форума...
    Поблагодарили 52 раз(а)
    в 15 сообщениях
    Вес репутации
    0

Lyusinda, у меня была такая-же ситуация. Первой родилась дочка и пришлось еще сходить за сыном.:meeting:
    Когда-то давно я прочитала в одном журнале статью о планировании пола ребенка. Попробую ее перессказать.:read:
    Как известно пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку XX(девочка) или XY(мальчик). Мальчуковые сперматозоиды быстрее достигают яйцеклетку, чем девочкины, но и живут они меньше. Поэтому для зачатия мальчика половой акт должен происходить в момент овуляции, а для зачатия девочки за 2-3 дня до нее. При этом надо учитывать, что яйцеклетка живет в организме мамы всего одни сутки. Наступление овуляции проверяют измеряя температуру в попе или специальными тестами. Кроме того, обоим родителям за 2-3 месяца до зачатия нужно сесть на калиевую диету, есть картошку, мясо, бананы и т.д., что содержит много калия. (Я принимала дрожжи с калием).
    Еще в статье приводились таблицы подсчета даты зачатия и японская система (тоже таблица). Подобные табличка есть на сайте www.mama.ru.
    Честно говоря,я больше верю в физиологию, чем в таблицы.
    Надеюсь, информация будет для тебя полезной, а может стоит просто довериться природе.

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Участник форума...
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

Если хочешь родить мальчика, то необходимо кушать больше мясного

Участник форума...
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

Если хочешь родить мальчика, то необходимо кушать больше мясного

Участник форума...
    Поблагодарили 406 раз(а)
    в 32 сообщениях
    Вес репутации
    49

Не знаю, как там насчет точного подсчета, но у меня тут вот что было: мой гинеколог предложил мне точно высчитать пол будущего ребенка, говорит что верно на 90%. У нее было 3 таблицы. Так вот, по одной у меня выходил мальчик, по другой девочка, а по третьей 50/50.

Участник форума...
    Поблагодарили 173 раз(а)
    в 35 сообщениях
    Вес репутации
    0

у меня мой сынулька был просчитан (до ужаса хотела пацана)... и я даже не поверила када на УЗИ врач сказал, что будет девочка...

попыталась совместить все знакомые мне методы планирования
    1. Китайская таблица
    2. Метод обновления крови
    пересказывать не буд - эт есть тут
    3. При зачатии до овуляции родицца мальчик, после овуляции - девочка... День овуляции прибилизительно посередине цикла

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Добросовестная мамуля Аватар для Lyusinda
    Поблагодарили 300 раз(а)
    в 57 сообщениях
    Вес репутации
    712

Огромное спасибо. Советы действительно дельные. Но третий пунк можно поподробнее пожалуйста, я не разобралась.

Цитата Сообщение от Светка
    При зачатии до овуляции родицца мальчик, после овуляции - девочка... День овуляции прибилизительно посередине цикла
    Не судите, да не судимы будете.:angel:

Участник форума...
    Поблагодарили 173 раз(а)
    в 35 сообщениях
    Вес репутации
    0

Овуляция - момент, когда созревшая, готовая к оплодотворению яйцеклетка выходит из фоликула яичника. Забеременеть можно ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОВУЛЯЦИИ, НО есть сперматозоиды несущие Х хромосому (тогда рождается девочка), а есть сперматозоиды, несущие У хромосому (получаецца мальчик)... так вот Хсперматозоиды более шустрые и у них, как правило больше шансов "покорить яйцеклетку", но они не живучие... Усперматозоиды наоборот, помедлительнее, но поживучее... механизм такой... вы высчитываете свою Овуляцию (находите среднюю длительность цикла - от начала одной менструации, до начала другой... делите это значение пополам, прибавляете количество дней к началу последней менструации и знаете день вашей овуляции в этом цикле)... предупреждаю, что такой метод не очень точный... есть поточнее, но если надо, то о нём в другой раз...
    Зная день овуляции, вы начинаете приставать к мужу за 1-2дня до неё и отказываете в любви и ласке во время и после овуляции неделю (можно 2-3 дня, но для верности...).. таким образом до момента "явления" вашей яйцеклетки заждавшемуся "народцу" Хсперматозоиды погибнут в большей своей части, а Усперматозоиды будут живы и здоровы, что увеличивает возможность зачать МАЛЬЧИКА

Добавлено через 1 минуту
    в помощь вам женский календарь и ключик к нему
    Последний раз редактировалось Светка; 14.05.2007 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение

12. Пользователь сказал cпасибо:

Участник форума... Аватар для Счастливая мамаша
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Вес репутации
    0

У меня есть табличка определения пола ребенка по времени зачатия.
    Если кому надо могу скинуть в личку :)

14. Пользователь сказал cпасибо:

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права